График проведения классных и информационных часов в 2023/2024 учебном году
Класс
|
Классный час
|
Информационный час
|
Классный руководитель
|
1 класс
|
Пятница 12.35-13.10
|
Четверг 8.15
|
Зыкович О.И.
|
2 класс
|
Понедельник 12.35-13.10
|
Четверг 8.15
|
Магдысюк А.А.
|
3 класс
|
Вторник 13.30-14.15
|
Четверг 8.15
|
Кравчук Д.А.
|
4 класс
|
Пятница 13.30-14.15
|
Четверг 8.15
|
Пилецкая С.Е.
|
5 класс
|
Среда 13.30-14.15
|
Вторник 8.00
|
Андрияка Н.А.
|
6 класс
|
Четверг 14.25-15.10
|
Вторник 8.00
|
Вакульчик И.В.
|
7 класс
|
Вторник 14.25-15.10
|
Среда 8.10
|
Демянчик Г.Г.
|
8 класс
|
Среда 14.25-15.10
|
Четверг 8.00
|
Лось И.П.
|
9А класс
|
Пятница 14.25-15.10
|
Четверг 8.00
|
Короцевич Е.А.
|
9Б класс
|
Понедельник 14.25-15.10
|
Среда 8.10
|
Труханович Ю.С.
|
10 класс
|
Понедельник 14.25-15.10
|
Четверг 8.00
|
Король Т.П.
|
11 класс
|
Среда 14.25-15.10
|
Вторник 8.00
|
Канунова Е.А.
|
На I ступени общего среднего образования:
1 класс – 13 учащихся.
2 класс - 22 учащихся.
3 класс – 17 учащихся.
4 класс – 17 учащихся.
Всего на I ступени: классов - 4, учащихся – 69.
На II ступени общего среднего образования:
5 класс – 18 учащихся.
6 класс - 15 учащихся.
7 класс - 10 учащихся.
8 класс - 20 учащихся.
9 класс - 14 учащихся.
Всего на II ступени: классов – 5, учащихся – 77
На III ступени общего среднего образования:
10 класс – 13 учащихся.
11 класс - 19 учащихся.
Всего на III ступени: классов – 2, учащихся – 32.
Итого по учреждению образования: классов -11, учащихся – 178.
ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГУО «БАТЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
в 2023 - 2024 УЧЕБНОМ ГОДУ
ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
№
п/п
|
Наименование кружка, секции
|
День
недели
|
Время
работы
|
Руководитель
|
1
|
Умелые руки
|
суббота
|
11.50 – 14.50
|
Панасюк А.М.
|
2
|
Золотая соломка
|
пятница
|
13.30 – 15.30
|
Шевчук И.С.
|
3
|
Турист
|
понедельник
|
15.30 – 17.30
|
Вакульчик И.В.
|
пятница
|
15.30 – 17.30
|
Вакульчик И.В.
|
суббота
|
13.40-15.40
|
Вакульчик И.В.
|
4
|
Турист
|
понедельник
|
15.30-17.30
|
Рудская И.И.
|
пятница
|
15.30-17.30
|
Рудская И.И.
|
5
|
Краеведческий
|
пятница
|
14.30-15.30
|
Веремейчик А.Ф.
|
суббота
|
10.00 – 11.00
|
Веремейчик А.Ф.
|
6
|
ЮИД
|
пятница
|
15.15 – 16.15
|
Стогний А.С.
|
7
|
Подвижные игры
|
понедельник
|
14.15-15.15
|
Кожанов В.В.
|
среда
|
15.15-16.15
|
Кожанов В.В.
|
8
|
Книголюб
|
четверг
|
12.35-13.35
|
Колодич Н.А.
|
9
|
Азбука безопасности
|
пятница
|
12.35-13.35
|
Лось И.П.
|
10
|
Занимательная математика
|
среда
|
13.30-14.30
|
Зыкович О.И.
|
11
|
Основы финансовой грамотности
|
вторник
|
15.15 – 16.15
|
Андрияка Н.А.
|
12
|
Мир оригами
|
четверг
|
12.35 – 13.35
|
Кравчук Д.А.
|
13
|
Вдохновение
|
вторник
|
14.15-15.15.
|
Демянчик Г.Г.
|
Расписание звонков
1 урок 8.40 – 9.25ч. (10мин.)
2 урок 9.35 – 10.20ч. (15мин.)
3 урок 10.35 – 11.20ч. (15мин.)
4 урок 11.35 – 12.20ч. (15мин.)
5 урок 12.35 – 13.20ч. (10мин.)
6 урок 13.30 – 14.15ч. (5мин.)
7 урок 14.25 – 15.10.ч.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2-е полугодие 2023- 2024 учебного года
1 - 4 классы
|
|
1 КЛАСС |
2 КЛАСС |
3 КЛАСС |
4 КЛАСС |
Понедельник |
1 |
чел и мир |
Музыка |
русск лит |
ИЗО |
|
2 |
матем |
матем |
англ яз |
русск яз |
|
3 |
Музыка |
бел яз |
матем |
англ яз |
|
4 |
труд.об |
труд.об |
физк и зд |
матем |
|
5 |
|
|
ИЗО |
физк и зд |
|
|
|
|
|
|
Вторник |
1 |
матем |
чел и мир |
бео лит |
бел яз |
|
2 |
письмо |
физк и зд |
матем |
физк и зд |
|
3 |
чтение |
бел яз |
бел яз |
англ яз |
|
4 |
физк и зд |
матем |
ЧЗС |
матем |
|
5 |
|
русск лит |
ОБЖ |
лит чт Б |
|
|
|
|
|
|
Среда |
1 |
чтение |
ЧЗС |
бел яз |
лит чт Р |
|
2 |
матем |
бел яз |
англ яз |
русск яз |
|
3 |
письмо |
матем |
матем |
матем |
|
4 |
ИЗО |
русск яз |
русск яз |
англ яз |
|
5 |
|
|
русск лит |
ЧЗС |
|
|
|
|
|
|
Четверг |
1 |
письмо |
бел яз |
матем |
лит чт Б |
|
2 |
матем |
матем |
бел яз |
физк и зд |
|
3 |
чтение |
русск яз |
бел лит |
бел яз |
|
4 |
ЧЗС |
|
физк и зд |
матем |
|
5 |
|
|
|
ОБЖ |
|
|
|
|
|
|
Пятница |
1 |
бел яз |
ОБЖ |
чел и мир |
музыка |
|
2 |
физк и зд |
бел яз |
русск яз |
лит чт Р |
|
3 |
ИЗО |
бел лит |
музыка |
русск яз |
|
4 |
|
ИЗО |
англ яз |
чел и мир |
|
5 |
|
физк и зд |
труд об |
труд об |
5 - 9 классы
|
|
5 КЛАСС |
6 КЛАСС |
7 КЛАСС |
8 КЛАСС |
9 А КЛАСС |
9 Б КЛАСС |
понедельник |
1 |
бел яз |
труд обуч |
матем |
биология |
англ яз/ нем яз |
англ яз |
|
2 |
бел лит |
труд обуч |
география |
матем |
матем |
физика |
|
3 |
матем |
русск яз |
труд обуч |
англ яз |
химия |
бел яз |
|
4 |
англ яз/ англ яз |
русск лит |
труд обуч |
химия |
бел лит |
матем |
|
5 |
русск яз |
матем |
англ яз/ англ яз |
труд об |
информ |
бел лит |
|
6 |
|
англ яз/ информ |
физика |
русск яз |
физк и зд |
геграфия |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
вторник |
1 |
история Вс |
бел яз |
физк и зд |
матем |
англ яз |
матем |
|
2 |
матем |
бел лит |
биология |
информ |
история Вс |
русск яз |
|
3 |
чел и мир |
матем |
матем |
русск лит |
биология |
бел яз |
|
4 |
русск яз |
биология |
англ яз/информ |
бел яз |
русск лит |
обществ |
|
5 |
ОБЖ |
информ/ англ яз |
русск яз |
физика |
русск яз |
история Вс |
|
6 |
|
русск яз |
русск лит |
география |
ЧЗС |
физк и зд |
|
7 |
|
|
|
физк и зд |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
среда |
1 |
англ яз/ англ яз |
история Вс |
химия |
матем |
матем |
бел лит |
|
2 |
бел яз |
физк и зд |
матем |
матем |
физика |
химия |
|
3 |
бел лит |
англ яз/ англ яз |
бел яз |
русск яз |
история Вс |
ЧЗС |
|
4 |
искусство |
матем |
физика |
история Б |
бел яз |
англ яз |
|
5 |
физк и зд |
русск яз |
искусство |
англ яз |
бел лит |
физика |
|
6 |
матем |
русск лит |
ЧЗС |
русск лит |
англ яз/ нем яз |
История Вс |
|
7 |
|
|
|
|
-/нем яз |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
четверг |
1 |
ЧЗС |
матем |
биология |
география |
бел яз |
информ |
|
2 |
матем |
бел яз |
бел яз |
биология |
русск яз |
матем |
|
3 |
русск лит |
бел лит |
бел лит |
физика |
матем |
русск яз |
|
4 |
русск яз |
геграфия |
информ/ англ яз |
бел яз |
обществ |
русск лит |
|
5 |
история Вс |
ЧЗС |
матем |
бел лит |
физика |
биология |
|
6 |
|
искусство |
история |
ЧЗС |
химия |
англ яз |
|
7 |
|
|
|
|
физк и зд |
физк и зд |
пятница |
1 |
труд обуч |
бел яз |
англ яз/ англ яз |
химия |
география |
матем |
|
2 |
бел яз |
история Б |
русск яз |
англ яз |
матем |
труд об |
|
3 |
русск лит |
англ яз/ англ яз |
физк и зд |
матем |
труд об |
история Б |
|
4 |
матем |
физк и зд |
бел лит |
искусство |
история Б |
матем |
|
5 |
англ яз/ англ яз |
матем |
матем |
история Вс |
биология |
география |
|
6 |
физк и зд |
|
История Б |
физк и зд |
матем |
химия |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
10 - 11 классы
|
|
10 КЛАСС |
11 класс |
понедельник |
1 |
матем |
русск яз |
|
2 |
англ яз |
русск лит |
|
3 |
бел яз |
ЧЗС |
|
4 |
русск лит |
матем |
|
5 |
физк и зд |
химия |
|
6 |
бел лит |
труд об |
|
7 |
|
труд об |
|
|
|
|
вторник |
1 |
биология |
физика |
|
2 |
физика |
англ яз |
|
3 |
история Вс |
дп/мп |
|
4 |
матем |
матем |
|
5 |
дп/ мп |
география |
|
6 |
труд об |
информ |
|
7 |
труд об |
|
среда |
1 |
русск яз |
матем |
|
2 |
русск лит |
история Б |
|
3 |
матем |
биология |
|
4 |
бел яз |
физк и зд |
|
5 |
англ яз |
бел яз |
|
6 |
физика |
бел лит |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
четверг |
1 |
история Б |
астрономия |
|
2 |
обществ |
матем |
|
3 |
химия |
обществ |
|
4 |
биология |
физика |
|
5 |
физк и зд |
русск лит |
|
6 |
география |
физк и зд |
|
7 |
|
|
пятница |
1 |
матем |
история Вс |
|
2 |
химия |
англ яз |
|
3 |
информ |
биология |
|
4 |
черчение |
химия |
|
5 |
ЧЗС |
бел лит |
|
6 |
|
|
|
7 |
|
|
Суббота |
1 |
труд об |
труд об |
|
2 |
труд об |
труд об |
|
3 |
труд об |
труд об |
Расписание работы факультативов
на второе полугодие 2023/2024 учебного года
№
|
Название в соответствии с программой
|
Класс
|
Учитель
|
каб-т
|
пн
|
вт
|
ср
|
чт
|
пт
|
1
|
Математическая радуга
|
1
|
Зыкович О.И.
|
каб 1кл
|
|
|
12.40-13.25
|
|
|
2
|
Учимся говорить правильно
|
1
|
Зыкович О.И.
|
каб 1кл
|
12.40-13.25
|
|
|
|
|
3
|
Творческие мастерские
|
1
|
Зыкович О.И
|
каб 1кл
|
|
12.40-13.25
|
|
|
|
4
|
Играем в футбол
|
1
|
Кожанов В.В.
|
Спорт зал
|
|
12.40-13.25
|
|
|
|
5
|
Решение текстовых задач
|
2
|
Магдысюк А.А.
|
каб 2кл
|
|
|
|
11.40-12.25
|
|
6
|
Творческая деятельность в среде программирования Scratch
|
2
|
Магдысюк А.А.
|
каб информ
|
|
|
12.40-13.25
|
|
|
7
|
Лепка
|
3
|
Кравчук Д.А.
|
каб 3кл
|
13.40-14.25
|
|
|
|
|
8
|
Математическая радуга
|
3
|
Кравчук Д.А.
|
Каб. 3 кл
|
|
|
|
12.40-13.25
|
|
9
|
Лепка
|
4
|
Пилецкая С.Е.
|
каб 4кл
|
|
|
|
13.40-14.25
|
|
10
|
Математическая радуга
|
4
|
Пилецкая С.Е
|
Каб 4 кл
|
12.40-13.25
|
|
|
|
|
11
|
Тропинками математики
|
5
|
Андрияка Н.А.
|
Каб матем
|
13.40-14.25
|
|
|
|
|
12
|
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма
|
6
|
Веремейчик А.Ф
|
Каб географ
|
|
|
|
|
13.40-14.25
|
13
|
Мы - сами
|
6
|
Стогний А.С.
|
Каб англ
|
|
|
14.35-15.20
|
|
|
14
|
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
|
6
|
Короцевич Е.А.
|
Каб химии
|
|
|
14.35-15.20
|
|
|
15
|
Поэтические гимны морфологии
|
7
|
Демянчик Г.Г.
|
Каб русск яз
|
14.35-15.20
|
|
|
|
|
16
|
Алгебра учит рассуждать
|
8
|
Андрияка Н.А.
|
Каб матем
|
|
|
14.35-15.20
|
|
|
17
|
От значения к написанию
|
8
|
Демянчик Г.Г.
|
Каб русск яз
|
|
|
|
14.35-15.20
|
|
18
|
Алгебра учит рассуждать
|
9
|
Жук Л.Н.
|
каб. информ
|
14.35-15.20
|
|
|
|
|
19
|
Секреты синтаксиса и пунктуации
|
9
|
Короцевич Е.А.
|
каб.русск. яз
|
|
|
|
|
13.40-14.25
|
20
|
Складаны сказ без складанасці
|
9
|
Лось И.П.
|
Каб бел яз
|
|
14.35-15.20
|
|
|
|
21
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
9
|
Вакульчик И.В.
|
Каб истории
|
|
|
14.35-15.20
|
|
|
22
|
Культура речи
|
10
|
Демянчик Г.Г.
|
Каб русск яз
|
|
|
14.35-15.20
|
|
|
23
|
Биология: обобщающее повторение
|
11
|
Король Т.П.
|
Каб. биолог
|
|
|
|
14.35-15.20
|
|
24
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11
|
Канунова Е.А.
|
Каб матем
|
|
|
|
14.35-15.20
|
|
25
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
11
|
Короцевич Е.А.
|
Каб русск яз
|
|
14.35-15.20
|
|
|
|